Структура управления образования

Начальник Управления образования г.о. Орехово-Зуево: 
Лазарева Ирина Борисовна  
    тел. 422-24-16
место приема кабинет № 3
Дни и часы приема:первый, третий, четвертый понедельник ежемесячно с 14.00 до 17.00; второй понедельник
ежемесячно с 14.00 до 19.00 
Порядок приема: без предварительной записи  
Простякова Светлана Игоревна – заместитель начальника по безопасности и охраны труда (тел. 422-32-71)
место приема кабинет № 5
Дни и часы приема: по средам с 10.00 до 12.00 и с14.30 до 16.30
Порядок приема: без предварительной записи 
Горькова Галина Геннадьевна – заместитель начальника по общим вопросам (тел. 423-59-85)
место приема кабинет № 4
Дни и часы приема: по вторникам с 10.00 до 12.00 и с14.30 до 16.30
Порядок приема: без предварительной записи 
Балашова Галина Васильевна – заместитель начальникаУправленяи образования начальник отдела дошкольного и дополнительного образования и воспитательной работы   (тел. 422-36-17)
место приема кабинет № 1
Дни и часы приема: по вторникам с 10.00 до 12.00 и с14.30 до 16.30
Порядок приема: без предварительной записи 
Звензловский Анатолий Викторович – начальник отдела модернизации образования (тел. 422-11-14)
место приема кабинет № 24
Дни и часы приема: по вторникам с 10.00 до 12.30 и с14.00 до 17.30
Порядок приема: без предварительной записи 
Казеичева Ирина Николаевна – главный специалист отдела модернизации образования (тел. 422-11-14)
Коцюбинская Алла Александровна – консультант отдела правового, кадрового и материально - технического обеспечения (тел. 422-24-21)
Гладкова Марина Юрьевна – начальник отдела общего образования (тел. 422-46-07)
дополнительного образования и воспитательной работы   (тел. 422-36-17)
место приема кабинет № 19
Дни и часы приема: по понедельникам с 10.00 до 12.30 и с14.00 до 17.30
Порядок приема: без предварительной записи 
Лукашина Ирина Евгеньевна – главный специалист отдела общего образования (тел. 422-27-83)
Полякова Ольга Валерьевна – главный специалист отдела общего образования (тел. 422-46-08)
Савченко Юрий Станиславович – главный специалист отдела общего образования (тел. 422-27-83)
Рожнова Валентина Яковлевна – главный специалист отдела дошкольного, дополнительного образования и воспитательной работы (тел. 422-33-72)
Сафарян Татевик Вагановна – начальник отдела правового, кадрового и материально - технического обеспечения (тел. 422-46-08)
место приема кабинет № 13
Дни и часы приема: по понедельникам с 10.00 до 12.30 и с 14.00 до 17.30
Порядок приема: без предварительной записи 
Маркелова Анастасия Алексеевна – главный специалист отдела дошкольного, дополнительного образования и воспитательной работы (тел. 422-35-20)
Гришина Наталья Михайловна – начальник сектора материально-технического обеспечения (тел. 422-32-71)
место приема кабинет № 24
Дни и часы приема: по понедельникам с 10.00 до 12.30 и с 14.00 до 17.30
Порядок приема: без предварительной записи 
Кочетов Николай Иванович – сектора материально-технического обеспечения (тел. 422-46-10)
Морозихина Ирина Вячеславовна – эксперт сектора материально-технического обеспечения (тел. 422-24-16) 
Киселева Ирина Вячеславовна – инспектор I категории  отдела модернизации образования (тел. 422-24-21)